Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Всероссийская олимпиада школьников

09 марта 2023

В Архангельской области завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Всероссийская олимпиада – самое масштабное интеллектуальное соревнование школьников в нашей стране. В Архангельской области в этом году в олимпиаде приняло участие более 47 тысяч человек – ученики с первого по одиннадцатый классы. Это один из ключевых проектов по выявлению и поддержке одаренных детей!
Олимпиада состоит из школьного, муниципального, регионального и общероссийского этапов. Такой многоступенчатый отбор позволяет выявить лучших учеников нашей страны. Позади уже три тура интеллектуальных состязаний.
Итоги регионального этапа были обнародованы в Архангельске 6 марта. Особый статус олимпиаде в этом году придал Год педагога и наставника, ведь за успехами ребят всегда стоят их учителя.
На региональном и общероссийском турах Всероссийской олимпиады школьников участвуют только ученики девятых-одиннадцатых классов. В этом году 49 старшеклассников были признаны победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады. Еще 230 юных северян стали призерами турнира, в том числе 7 обучающихся ШКОЛА №3 город Няндома и 2 обучающихся МБОУ СШ №7 г. Няндома
Одной из лучших по количеству дипломантов олимпиады среди учебных заведений Архангельской области была названа ШКОЛА №3 город Няндома Сразу 8 человек из школы в этом учебном году стали призёрами олимпиады по таким предметам, как обществознание, ОБЖ, иностранный язык, физическая культура. Обучающаяся 11 б класса, Панова Ольга, стала призером сразу по двум предметам: ОБЖ и физической культуре.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

 

 -xtx_zpadts

 

 r4lqof7numa

 

 boiwqmfnmgm

 

 wat9bamulgk

 



#ГПН_2023 #Архангельскаяобласть #Няндомскиймуниципальныйокруг

Разделы
 



Новости