Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Год педагога и наставника 2023

03 марта 2023
 Смысл проведения Года педагога и наставника в том, чтобы привлечь внимание общества к труду людей, которые отдают своё время и силы детям, молодёжи, нашему будущему.

Об этом Президент Владимир Путин рассказал в своём обращении к участникам программ Центра знаний «Машук» – преподавателям школ, колледжей, вузов – во время торжественной церемонии открытия Года педагога и наставника.

 Прежде всего, это замечательный повод сказать вам спасибо! Уверен, всех нас объединяют самые искренние чувства благодарности и признательности к своим учителям, которые помогали нам в начале жизненного и профессионального пути, делились не только знаниями, но и душевной теплотой, гордились нашими победами, из которых, как говорил поэт Андрей Дементьев, слагается счастье учителя, – сказал Владимир Путин.

Видео: https://vk.cc/clYIpA

Глава государства отметил, что историческая миссия отечественной системы образования всегда состояла в воспитании гражданственности и патриотизма, ответственности за судьбу страны. Нужно больше рассказывать о том колоссальном вкладе, который внесли и вносят сегодня учителя, наставники в успех и достижения всей страны.

Онлайн-трансляция мероприятий, посвящённых торжественной церемонии открытия Года педагога и наставника, продолжается.

Подключайтесь https://vk.com/wall-30558759_377013

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РоссийскоеОбществоЗнание #ЦентрЗнанийМашук

Разделы
 



Новости