Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Парламентский Урок состоялся 24 ноября

29 ноября 2022
Парламентский Урок состоялся 24 ноября для членов Детского Совета при уполномоченном при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка. Няндомский район в Совете представляла Ямова Анастасия, обучающаяся 11Б класса МБОУ СШ№3 г.Няндома, председатель ученического самоуправления школы.
sixycmwwgbw

 Парламентский Урок провела для молодежных лидеров Екатерина Владимировна Прокопьева - председатель Архангельского областного собрания депутатов.
ctsexey2tm8

Екатерина Владимировна рассказала о деятельности АОСД, уставе и законах Архангельской области, поговорила с ребятами на многие жизненные и важные темы. Девиз Екатерины Владимировны, которым она руководствуется по жизни: "Если взялся, то делай!", настойчивости и трудолюбия пожелала она своим собеседникам. Урок пролетел незаметно, прошел ярко и очень интересно! Ребята задавали Екатерине Владмировне вопросы на самые разные темы, которая при ответе делилась мудрыми советами. В ходе встречи ребята получили много положительных эмоций и позитивный настрой на активную деятельность в своих образовательных учреждениях.
Встреча была организована в рамках проекта «Лично-детям".

_jqujoqsj5i rrcqoezbuvg



Разделы
 



Новости