Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Совещание по теме «Воспитание: вопросы, вызовы, ожидания»

08 апреля 2021

06 апреля 2021 года на базе МОЦ РЦДО прошло совещание заместителей руководителей образовательных организаций по воспитательной работе и педагогов-организаторов по теме «Воспитание: вопросы, вызовы, ожидания».

Открытие совещания началось с награждения образовательных организаций кубками и почетными грамотами за участие в мероприятиях патриотического направления.  Андриянова Татьяна Андреевна – зав.отделом образовательных организаций Управления образования и гл.специалист Управления образования – Осипова Надежда Леонидовна вручили грамоты и сказали слова благодарности педагогам.

На совещании были подняты к рассмотрению вопросы перспективы развития Российского движения школьников в Няндомском районе – с докладом выступали директор МОЦ РЦДО - Комзычакова О.В. и методист МОЦ РЦДО Корельская Н.В. Также ими были подняты вопросы по программе «ГИС Навигатор» и охват детей дополнительным образованием к 2024 году.

Были рассмотрены вопросы о направлениях организации воспитательной работы в 2021/22 годах, организации летней оздоровительной компании в 2021 году, а также об организации работы ДОЛ «Боровое» в 2021 году.

По окончанию совещания каждому участнику был дан проект решения обсуждаемых вопросов для ознакомления и открытого голосования за каждый пункт.

В связи с эпидемиологической обстановкой, это первое совещание, которое прошло не в дистанционном формате. Спасибо всем, кто смог принять участие в данном мероприятии. Хочется пожелать нам всем творческого подхода в решении поставленных задач в вопросах воспитания, сохранения добрых школьных традиций, позволяющих сделать школу непохожей на другие образовательные организации, а также сотрудничества и взаимодействия, только все вместе мы сможем добиться УСПЕХА!

photo_2021-04-08_09-22-06 photo_2021-04-08_09-22-12 photo_2021-04-08_09-22-20 photo_2021-04-08_09-22-42

Разделы
 



Новости