Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Методический день в Шестиозерской основной школе

11 февраля 2020

Методический день в «Шестиозерской основной школе»

 

31 января 2020 года на базе ОСП «Шестиозерская основная школа» МБОУ «Средняя школа № 2 города Няндома» прошел методический день по теме: «Современные педагогические технологии и их роль в образовательном процессе».

 В работе методического дня приняли участие специалисты Управления образования,  заместители директоров по учебно-воспитательной работе, педагоги образовательных организаций.

В рамках методического дня были проведены следующие уроки:

  1. Урок биологии в 6 классе по теме: «Обмен веществ» (Василенко Наталья Николаевна, учитель биологии)
  2. Урок русского языка в 9 классе по теме: «Сложноподчинённое предложение с придаточными обстоятельственными» (Соколова Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы)
  3. Урок обществознания в 9 классе по теме: «Правоохранительные органы» (Гречана Екатерина Александровна, учитель истории и обществознания)
  4. Урок внеклассного чтения во 2 – 4 классах по теме: «Рассказы Н.Сладкова» (Хохрякова Елена Константиновна учитель начальных классов)

Педагоги Шестиозерской основной школы представили очень интересные и грамотные уроки, использовали множество приемов и методов обучения, показали особенности работы в малокомплектной школе.

Коллеги, присутствующие на мероприятии, отметили для себя новые педагогические технологии, которые планируют использовать в своей  работе с обучающимися.

Все гости уезжали с положительными эмоциями.

 
Фотографии:

 


Разделы
 



Новости