Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Областной смотр-конкурс по охране труда

03 декабря 2019

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области при содействии Государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе, Государственного учреждения – Архангельского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и Союза организаций профсоюзов «Федерации профсоюзов Архангельской области» в целях развития эффективной культуры профилактики производственного травматизма, обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения несчастных случаев на производстве, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрению системы управления охраной труда в период с 25 февраля по 01 ноября 2019 года проводило областной смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях Архангельской области. Единственным муниципальным учреждением образования Няндомского района, принявшим участие в данном конкурсе, стала МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома».

Подведение итогов смотра-конкурса состоялось 29 ноября в городе Архангельск. МБОУ СШ № 3 была отмечена благодарственным письмом «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». После церемонии награждения в рамках семинара по охране труда состоялся вебинар по теме «Основы оценки и управления профессиональными рисками в системе управления охраной труда. Внедрение механизмов оценки рисков на производстве». Участником данного мероприятия стала педагог, курирующий вопросы охраны труда Соколова Т.А.

Надеемся, что в следующем году остальные образовательные организации Няндомского района  последуют примеру МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома» и также примут участие в областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях Архангельской области.

 


Разделы
 



Новости