Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Олимпиада школьников продолжается

07 ноября 2016

Олимпиада школьников продолжается…

 

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников, по итогам которого на сайте Управления образования администрации МО «Няндомский муниципальный район» размещены протоколы школьного этапа олимпиады общеобразовательных организаций района по всем предметам образовательного цикла. Завершается работа по формированию электронной муниципальной базы участников школьного этапа олимпиады, которая в виде рейтинговых таблиц по каждому предмету также будет размещена на сайте Управления образования в разделе «Олимпиады» - «Рейтинги».

14 ноября 2016 года в соответствии с распоряжением   Министерства образования и науки Архангельской области от  08 сентября 2016 года № 1632 начинается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, который в срок до 26 ноября 2016 года пройдет на базе МБОУ СШ № 3. Более подробную информацию о проведении муниципального этапа олимпиады школьников можно получить из приказа Управления образования, который размещен в разделе «Олимпиады» - «Документы».

Итоговые протоколы муниципального этапа также будут размещаться в сети Интернет.

В 2016-2017 учебном году Министерство образования и науки Архангельской области в соответствии с Порядком аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 года № 491, проводит аккредитацию общественных наблюдателей на всероссийскую олимпиаду школьников.

Обращаем внимание на следующее:

1. Гражданин заявляется в качестве общественного наблюдателя не позднее, чем за две недели до даты проведения олимпиады по предмету.

2. Заявления (образец размещен на сайте Управления образования) собираются в образовательной организации координатором проведения муниципального этапа олимпиады и направляются в Управление образования.  Собранные документы передаются в государственное автономное учреждение Архангельской области «Центр оценки качеством образования». В соответствии с графиком подачи документов (размещен на сайте Управления образования). Выдача удостоверений общественных наблюдателей ответственным за олимпиаду специалистам будет осуществляться в министерстве образования и науки Архангельской области (кааб. 310) или высылаться почтовым отправлением.

 

Оргкомитет муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников.

 


Разделы
 



Новости