Карта сайта
 
Управление образования
муниципального образования
«Няндомский муниципальный район»
 
 

Конкурс Огонь – опасная игра

21 апреля 2011

Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности

«Огонь – опасная игра!»

 

С 10 марта по 10 апреля 2011 года  в Няндомском районе прошел конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Огонь – опасная игра!». На конкурс было представлено 101 работаот 10 школ района (СШ №2, СШ №3, СШ №6, СШ №7, Мошинская СШ, Лепшинская СШ, Воезерская СШ, ВСОШ №5, Бурачихинская ОШ и ОШ №4), МОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества», ГУВК «Спецшкола закрытого типа», Мошинского детского дома и 9 дошкольных учреждений (МДОУ №1, МДОУ №2, МДОУ №3, МДОУ №4, МДОУ №5, МДОУ №7, МДОУ №9, МДОУ №10 и МДОУ №26). Все работы были творческие и интересные. Жюри достаточно сложно было выделить лучших. Результаты конкурса получились следующие:

  • победители и призеры районного конкурса «Огонь – опасная игра!»
Ф.И. учащегося Образовательное учреждение Место
Возрастная группа от 6 до 8 лет
1 Ереминский Максим МДОУ № 2 «Сказка» 1 место
2 Коллективная работа группы «Колокольчик» МДОУ № 9 «Родничок» 1 место
3 Разин Александр МДОУ № 9 «Родничок» 2 место
4 Коллективная работа подготовительной группы МДОУ № 1 «Василёк» 2 место
5 Кузьмина Мария МДОУ № 26 3 место
6 Коллективная работа МДОУ № 3 «Теремок» 3 место
Возрастная группа от 9 до 12 лет
7 Волычева Мария Лепшинская СШ 1 место
8 Горбачева Мария ДДЮТ 1 место
9 Кузнецова Снежанна ДДЮТ 2 место
10 Корелова Ольга ДДЮТ 2 место
11 Лопатина Анастасия СШ № 2 3 место
12 Ерина Анастасия СШ № 3 3 место
13 Ваулина Алёна СШ № 2 3 место
Возрастная группа от 13 до 17 лет
14 Коллективная  работа: Панамарчик Алёна, Лобашкин Данил, Булатова Лера Мошинский детский дом 1 место
15 Булатова Кристина  и Соснина Аня Мошинский детский дом 1 место
16 Коллективная работа:Петрушишина Аня, Булатова Лера, Булатова Кристина, Лазеева Алёна, Петрушишин Вова, Паламарчук Вера, Паламарчук Алёна, Паламарчук Вика Мошинский детский дом 1 место
17 Саган Павел ВСОШ № 5 2 место
18 Золотых Эдуард Бурачихинская ОШ 2 место
19 Паламарчук Алёна Мошинский детский дом 3 место

 

  • участники конкурса, отмеченные поощрительными призами
Ф.И. учащегося Образовательное учреждение
1 Васильева Анастасия МДОУ №5 «Светлячок»
2 Соколов Андрей МДОУ №10 «Улыбка»
3 Мартемьянов Андрей МДОУ №26
4 Амахина Мария Воезерская СШ
5 Ваулина Алина СШ №6
6 Биба Арина СШ №7
7 Коллективная работа МДОУ №10 «Улыбка»

 


Разделы
 



Новости