Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

О конкурсе юных чтецов Живая классика

23 марта 2015

О конкурсе юных чтецов «Живая классика»

 

21 марта 2015 года в г. Архангельске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». От Няндомского района в нем приняли участие победители муниципального этапа конкурса -  Лазарева Анарина (школа № 2) и Мамишова Илаха (школа № 4).

В условиях сложнейшей конкуренции (более 40 участников), Лазарева Анарина, представившая рассказ И.Пивоваровой «Смеялись мы хи-хи», заняла II место в конкурсе. В числе 3-х лучших чтецов области Анарина получит возможность отдохнуть в международном детском центре «Артек» (Крым, г. Ялта) с  27 апреля по 17 мая 2015 года,  где запланирована интереснейшая программа: литературные квесты, встречи с писателями, мастер-классы с известными актерами, экскурсии по достопримечательностям Крыма и многое другое. Там же состоится Всероссийский финал конкурса юных чтецов «Живая классика».

Поздравляем Лазареву Анарину, Мамишову Илаху, а также  подготовивших их педагогов - Костикову Татьяну Михайловну, Ситникову Ольгу Юрьевну,  - с участием в конкурсе и с достойными результатами. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

 

Лазарева Анарина,
победитель районного  и призер областного конкурса чтецов «Живая классика»

 


Разделы
 



Новости