Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Итоги областного конкурса Люди – разные, и это хорошо

17 июня 2014

Итоги областного конкурса «Люди – разные, и это хорошо!»

 

Областной конкурс творческих работ «Люди – разные, и это хорошо!» проходит ежегодно в преддверии Северного межнационального форума  и направлен на воспитание детей в духе толерантности, профилактику национализма и экстремизма среди обучающихся, развитие творческих способностей детей. Актуальность данного конкурса возрастает с каждым годом, как и количество обучающихся, принимающих в нем участие. Школы занимают активную позицию, и неравнодушные педагоги поднимают темы толерантности, терпимости людей друг к другу вне зависимости от национальности, религиозной принадлежности и состояния здоровья.

Среди победителей и призеров областного конкурса творческих работ обучающихся «Люди – разные, и это хорошо!» есть и фамилии Няндомских школьников, работы которых по итогам районного конкурса с одноименным названием в числе лучших от района были направлены  на областной конкурс в мае.

В номинации «Рисунок» дипломом  I  степени в категории «5-8 классы» награждена Болотова Диана, обучающаяся Мошинской средней школы (педагог Вельможина Екатерина Ивановна), дипломом III степени – награждена Угрюмова Анна, воспитанница Районного центра дополнительного образования (педагог – Назарова Любовь Григорьевна).

В возрастной категории «9-11 классы» диплом III степени присужден Амосовой Анне, также воспитаннице РЦДО (педагог – Назарова Любовь Григорьевна).

Угрюмова Анна и Амосова Анна в сопровождении своего педагога Назаровой Л.Г. присутствовали на награждении в Правительстве Архангельской области 10 июня 2014 года. Поздравляем наших  детей и педагогов, образовательные организации с прекрасными  результатами. Благодарим за участие и ждем новых работ в следующем учебном году!



Фотографии:



Разделы
 



Новости