Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Районный конкурс рисунков

26 декабря 2013

«Коррупция глазами детей»

 

Районный конкурс с таким названием был организован Управлением образования  в Декаду правовых знаний и  приурочен к празднованию международного Дня борьбы с коррупцией. Это направление работы реализуется педагогами с недавнего времени, однако результатами стали высокие оценки методическим разработкам наших педагогов на областном конкурсе на лучшую методическую разработку по антикоррупционному образованию, воспитанию и просвещению (один педагог стал победителем, и двое - лауреатами областного конкурса).

Конкурс рисунков по антикоррупционной тематике в Няндомском районе проводился впервые. В нем приняли участие 29 обучающихся из 7 образовательных организаций Няндомского района. Итоги конкурса подводились по возрастным категориям. В результате, победителями конкурса стали Тимофеев Артемий,  обучающийся обособленного структурного подразделения «Основная общеобразовательная школа № 4» (возрастная категория 10-12 лет), Серенков Владислав, обучающийся МБОУ «Средняя школа № 6» (возрастная категория 13-15 лет), и Амосова Анна, воспитанница МАОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования» (возрастная категория 16-18 лет).

Призерами конкурса  стали: Пушкаревский Владислав (школа № 4), Мухина Валерия (школа № 7), Торванен Виктор, Торванен Илья, Дурасова Анастасия (Лепшинская  школа), Вельможина Людмила (Мошинская школа),  Гнутикова Екатерина (школа № 6).

Все победители и призеры конкурса награждены грамотами и призами, а участники – грамотами «За участие»  от Управления образования.


Фотографии



Разделы
 



Новости