Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Результаты областного конкурса для педагогов

27 ноября 2013

Результаты областного конкурса для педагогов по антикоррупционной тематике

 

С  01 сентября по 30 октября 2013 года  проходил областной заочный конкурс  на лучшую постановку организации работы по предупреждению коррупционных правонарушений. Это направление работы является новым для педагогов. Тем не менее, из 24 педагогических и руководящих работников Архангельской области в нем приняли участие 4 педагога из Няндомского района, которые получили высокую оценку жюри конкурса.

Лобанова Наталья Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Няндома» стала победителем в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие по предупреждению коррупционного правонарушения». В номинации «Лучший урок по предупреждению коррупционных правонарушений» лауреатами областного конкурса стали тоже наши педагоги: Фуртякова Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Няндома», с темой «Каждый выбирает по себе», и  Козловская Надежда Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Няндома», с темой «Вневременное значение поэмы Н.А.Некрасова «Кому на Руси жить хорошо».

Награждение победителей и лауреатов конкурса  дипломами Министерства образования и науки Архангельской области и призами запланировано на 09 декабря 2013 года., в Международный день борьбы с коррупцией, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН.  Лучшие работы конкурсантов войдут в сборник материалов по организации антикоррупционного просвещения.

Поздравляем наших педагогов с высокой оценкой их работ на областном уровне. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!


Разделы
 



Новости