Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об участии команды школьников в соревнованиях по кроссу

21 октября 2013

Об участии команды школьников Няндомского района
в
областных соревнованиях по кроссу.

С 30 сентября по 2 октября 2013 года в г. Вельске Архангельской области проходили областные соревнования по кроссу. Соревнования проходили в два этапа. В первый день соревнования проводились на  личное первенство, где Вера Грязнухина, учащаяся средней школы № 3, заняла второе место. Во второй день соревнований проходила эстафета. В состав команды входили два юноши (Париенко Александр (СШ № 2) и Добрецов Егор (СШ № 7) и две девушки (Грязнухина Вера (СШ № 3) и Лукина Марина (СШ № 7). Юноши преодолели дистанцию 1 км, девушки – 500 м. В итоге наша команда впервые стала победителем в этом виде программы. В командном зачете команда района, в состав которой также входил Кирилл Зарубин (СШ № 3), заняла третье место в областном кроссе. Мы рады вашим спортивным успехам. Поздравляем!